Час тыла: обсуждение помощи и выпечка

Сегодня прошло собрание, посвященное помощи нашим ребятам. Собрались, чтобы обсудить главное: кому, что и как отправляем в ближайшую отправку. Обсудили, кто из наших земляков сейчас находиться на передовой и что для них сейчас важнее всего. Распределили, кто печет, а кто нарезает лапшу. Когда общее дело начинается с таких душевных посиделок — это дорогого стоит. Но помощь не ограничивается продуктовыми наборами. Также идет сбор средств на плетение маскировочных сетей. Сезон активных боевых действий требует много расходников. Чем больше сетей — тем больше шансов сохранить жизни. Закупка запчастей. Техника требует постоянного обслуживания. Даже небольшой вклад в автозапчасти помогает держать колесо в строю. #ПомощьСВО#БиблиотекиБелоречья#КультураБелоречья

0 комментариев